Бесплатный звонок
8 (800) 505-56-40
Закажите звонок

Новости

Сертификат официального партнера

  Главным достоинством южно- корейской продукции всегда является оптимальное соотношение цены и качества , четкое соответствие и соблюдение стандартов качества ,к этому мы добавляем небольшие сроки поставки , близость к потребителям , экономическую эффективность продукции — Скоростных парогенераторов, без которых в различных технологических процессах точно не обойтись , да это и Действительно Выгодно! Публикуем наш…

Подробнее...

Скоростные парогенераторы

Вам нужен быстрый и качественный пар на технологию? Преимущества установок , которые мы предлагаем ,говорят сами за себя: оптимальная цена , блочная поставка, компактность, экономия затрат .Представляем Вам :Прямоточные водотрубные паровые котлы высокого давления  для выработки насыщенного пара: Серия SAJ – паропроизводительность 100-500 кг/час, температура пара – до 200°С, КПД – не менее 88 %,…

Подробнее...

Поставка котла КВ-ГМ-11,63 для объекта в Московской области

24 июля 2020 г. состоялась выгрузка трехходового котла КВ-ГМ-11,63 производства Псковского котельного завода на объекте в г. Ивантеевка (Московская обл.).  

Подробнее...

Поставка котлов для новой котельной в Московской области

Для строительства новой котельной в Московской области общей мощностью 75 МВт в рамках первой очереди наша компания осуществила поставку двух котлов производства Псковского котельного завода: КВ-ГМ-4,65 и КВ-ГМ-11,63.    

Подробнее...

15 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Дорогие друзья !   Как же быстро летит время, в начале года 2020 Нам исполняется 15 Лет! Все эти годы мы работали вместе с Вами , в  результате этой работы выполнены крупные теплоэнергетические проекты в различных городах России ,  продолжается строительство мощных районных котельных в  Москве , количество установленной мощности с использованием нашего оборудования почти…

Подробнее...

КВ-ГМ/2-58,2-170

17 января 2020 г. прибыл на выгрузку второй котел КВ-ГМ/2-58,2-170 на объект заказчика в Ленинградской области. Также сейчас происходит окончательный этап изготовления 3-го котла мощностью 58,2 мВт для данного объекта, отгрузка которого планируется в феврале 2020 г.

Подробнее...

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год подарит Вам благополучие? Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем Успехов Вам в бизнесе, достижении поставленных целей и реализации самых смелых Проектов! Желаем Вам счастья и, конечно же, удачи в Новом 2020 году! С Новым…

Подробнее...

Отгрузка КВ-ГМ/2-58,2-170

В начале декабря 2019 г. состоялась отгрузка водогрейного водотрубного котла КВ-ГМ мощностью 58,2 мВт. для объекта в Ленинградской области. Котел состоит их двух транспортных блоков, стыковка блоков будет производиться непосредственно на объекте. Также компания КЭП-проекты в рамках договора с заказчиком планирует осуществить поставку еще 2-х аналогичных котлов производства Псковского котельного завода. Ниже представлены фото выгрузки…

Подробнее...

Выставки 2019

Компания ООО «КЭП-проекты» посетила 2 выставки с 1 по 4 октября 2019 г. в Экспофоруме г. Санкт-Петербург.       1. IX Петербургский международный газовый форум (ПМГФ–2019)       Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.    …

Подробнее...

Отгрузка 2х КВ-ГМ-18,0-150

30 сентября состоялась отгрузка двух котлов ПКЗ серии КВ-ГМ-18,0-150 для объекта в Ленинградской области и уже на следующий день заказчик принимал эти котлы у себя на площадке. Ниже представлены фото процесса погрузки/выгрузки. Также до конца 2019 г. компания «КЭП-проекты» планирует отгрузить на этот же объект два котла КВ-ГМ/2-58,2-170 и еще один котел будет отгружен в…

Подробнее...

Перейти в каталог оборудования

Новости от компании «КЭП-проекты» – это актуальная информация из сферы нашей деятельности.

В этом разделе представлены всевозможные полезные сведения касательно котельных, комплектующих к ним, а также новинок в данном сегменте рынка. Кроме этого, мы систематически отмечаем знаковые события, которыми делимся с клиентами.

Заинтересовала какая-то тема из новостей, и вы хотели узнать больше? Звоните!

Спасибо! Ваша заявка принята.
Получить документацию
и сертификаты
Оставьте свои контактны данные. Мы вышлем вам файлы в формате pdf
с документацией и сертификатами на указанный e-mail
Выберите необходимую документацию
11